sfp ge z 1550nm 70km ddm недорого

Характеристики sfp ge z 1550nm 70km ddm

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Пытаетесь купить sfp ge z 1550nm 70km ddm со скидкой в надежном магазине и не можете определить как это совершить? С этим инструментом можно заказать sfp ge z 1550nm 70km ddm, стоимость которого определяется в диапазоне от 667 аж до 12730 рублей. Список товарных позиций взят с площадок: just.ru, ozon.ru.

Чтобы купить sfp ge z 1550nm 70km ddm по выбранной цене переходите в магазин по ссылке и совершайте сделку.