maipu sfp s1 l192p3 sfp 10g 1310nm 10km lc single mode gigabit interface недорого

Характеристики maipu sfp s1 l192p3 sfp 10g 1310nm 10km lc single mode gigabit interface

Гигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 10км

У тебя выйдет заказать maipu sfp s1 l192p3 sfp 10g 1310nm 10km lc single mode gigabit interface у одного из гипермаркетов предложенных компаньонов: aliexpress.ru, citilink.ru. Мы даем 2 интернет-магазинов, а усредненная стоимость продукта порядка 7895.99 руб. Посмотрев рецензии про maipu sfp s1 l192p3 sfp 10g 1310nm 10km lc single mode gigabit interface можно легко рекомендовать изготовителя как заслуживающую доверия и качественную компанию.

Чтобы купить maipu sfp s1 l192p3 sfp 10g 1310nm 10km lc single mode gigabit interface по выбранной цене переходите в магазин по ссылке и совершайте сделку.